Новости

В Парке 30-летия Победы установят киоск по продаже мороженого

26/09/2018

Парк 30-летия ПобедыКиоск по продаже мороженого установят в Парке 30-летия Победы по просьбе жителей. Об этом рассказала заместитель главы управы района по вопросам экономики, торговли и услуг Елена Дубовик.

На сегодняшний день на территории района Чертаново Центральное работают 10 торговых павильонов «Мороженое», 16 киосков по продаже печатной продукции, а также павильоны «Цветы» и «Театральные кассы».

Она также добавила, что по завершении работ по благоустройству по улице Кировоградская (в районе дома 28) организуют новый киоск «Продовольственные товары».

Всего на территории работают 403 предприятия сферы торговли и услуг, пять торговых комплексов и один сельскохозяйственный рынок.

— В этом году в районе провели реконструкцию торгового предприятия, в результате на Чертановской улице, дом 45 открылся новый супермаркет. Продолжается реконструкция по адресу: улица Чертановская, дом 36, корпус 1. По окончании работ здесь планируется открыть аптеку, салон красоты и продовольственный магазин, — добавила Елена Дубовик.

Метки: ,

Выбор редактора