Новости

Воспитанники центра «Светоч» стали дипломантами международной выставки

27/09/2018

Анна РындинаДипломантами международной выставки «Вифлеемская звезда» стали юные воспитанники центра духовно-эстетического развития «Светоч», который работает при центре «Высота». А руководитель центра Анна Рындина получила благодарственное письмо от организаторов фестиваля за участие в выставке и за успехи ее воспитанников в области художественного образования и нравственно-эстетического воспитания.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева  поблагодарила руководство спортивно-досугового центра за работу, которая сегодня проводится не только с детьми, но и с жителями района.

ЧЦ новость 27.09.18

— Благодаря центру «Высота» в нашем районе проводится множество интересных и захватывающих мероприятий. Особенно приятно, что в них принимают участие и дети, и взрослые. Радует, что сегодня востребован и Парк 30-летия Победы, в котором проводится большинство районных праздников, — отметила Ольга Мальцева.

Добавим, что в предстоящую субботу в центре «Высота» пройдет фестиваль «Многоликий Восток», на котором выступят приглашенные гости, а также юные артисты центра —  воспитанники студии восточной пластики и грации «Аманат» под руководством Нели Батыровой.

Метки: , , ,

Выбор редактора