Новости

Ярко, красочно, грациозно прошел в районе фестиваль «Многоликий Восток»

01/10/2018

На фестивале "Многоликий Восток"Грациозно, ярко, красочно прошел фестиваль «Многоликий Восток» в Чертанове Центральном в субботу, 29 сентября.

Идейным вдохновителем такого необычного для района мероприятия стала педагог спортивно-досугового центра «Высота» и специалист по восточным танцам Нели Батырова.

— Ярко, красочно, очень экзотично – так можно охарактеризовать то, что получилось в итоге. Была создана нужная атмосфера, чтобы с головой окунуться в мир Востока. Этому поспособствовали и артисты из разных стран и республик, и наша ведущая Марина Подолян, которая грамотно построила информационную подачу перед номерами. Поначалу могло показаться, что публика была в смятении, все-таки такая экзотика немного непривычна для нашего менталитета, но наши зрители втянулись довольно быстро, — поделился с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» специалист по работе с молодежью СДЦ «Высота» Антон Иванов.

Отметим, что на фестивале выступили артисты из Башкирии, Калмыкии, Татарстана, Азербайджана, ансамбля иранской музыки, коллектива японского танца и другие.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , ,

Выбор редактора