Новости

Марина Подолян поздравила пожилых людей с праздником

04/10/2018

Марина Подолян в библиотеке № 151Педагог спортивно-досугового центра «Высота» Марина Подолян приняла участие в поздравлении пенсионеров с праздником. Тематическое мероприятие «Мои года – мое богатство» прошло в библиотеке № 151 в среду, 3 октября.

В отделении читальни района Чертаново Северное развернулось музыкально-театрализованное представление, подготовленное коллективом «Перспектива +». В него входят представители серебряного возраста. Они подготовили для своих слушателей программу «Мы из 90-х» и посвятили ее своей молодости.

— В течение 40 минут они развлекали наших гостей песнями под аккордеон и стихотворениями. После с поздравительным словом выступила Марина Мариновна Подолян, с которой мы дружим и сотрудничаем. Она прочитала стихотворения и порассуждала с гостями о чистоте русского языка, традициях. Заострила внимание на том, что молодежь очень коверкает русские слова, и рассказала о своей работе в театре, который она недавно организовала, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» главный библиотекарь Елена Ларина.

Пенсионеров также поздравили ученики школы № 851 и заведующая местного музея «Русская культура» Нина Белякова.

Фото: Библиотека № 151

Метки: , , ,

Выбор редактора