Новости

С почтением, любовью, нежностью прошел концерт в честь пожилых людей в «Тутти»

05/10/2018

Ольга БанноваКонцерт в честь Дня пожилых людей состоялся в детской школе искусств «Тутти» в четверг, 4 октября.

«С днем мудрости и доброты» поздравили юные музыканты, танцоры и их преподаватели бабушек и дедушек, в том числе ветеранов района Чертаново Центральное.

— Вы знаете, все так душевно прошло. Наша ведущая Ольга Баннова очень грамотно построила свое выступление. Хочу сказать, что вести концерты для пожилых людей всегда сложно. Почему? Трудно сделать так, чтобы пенсионеры не почувствовали дискомфорта. Вот Оля настолько тонко говорила: с таким почтением, нежностью и любовью. Вознесла публику к такому состоянию, что им было ее очень приятно слушать, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» заведующая фортепианным отделом «Тутти» Марина Карпова.

По словам Марины Владимировны, многих выступающих ветераны уже знали и с воодушевлением ждали музыкантов и танцоров на сцене. Среди артистов были коллективы «Галатея» (классический и народный танец), «Энжел» (эстрадный танец). Были представлены вокальные номера – выступали и дети, и педагоги. Также зрители увидели нечастое появление на сцене ансамбля преподавателей «Белый галстук Бэнд».

— Завершилось все песней Оли Банновой. Она посвятила свой номер пожилым родителям. Получилось очень трогательно и проникновенно. Я сама сидела и еле слезы сдерживала, — заключила Марина Карпова.

Фото: Московская школа искусств «Тутти»

Читайте также: Ждали трубу и дождались: малыши «Тутти» побывали в гостях у дошколят

Метки: , ,

Выбор редактора