Новости

Представить свою рецензию на конкурс смогут читатели районных библиотек

09/10/2018

КнигиКонкурс читательских рецензий стартовал в библиотеках Юга. Предоставить свои работы можно до 25 ноября.

Совместно с сервисом «ЛитРес: Библиотеки» и крупнейшим книжным порталом LiveLib.ru читальни Южного округа объявляют конкурс рецензий по книгам-номинантам премии «Большая книга 2018».

Суть интеллектуального соревнования состоит в том, чтобы на его странице оставить свои рецензии к произведениям из предложенного списка.

— Кроме того, участник конкурса при загрузке своей работы указывает библиотеку, которую хочет поддержать. Поэтому мы стремимся, как можно большим читателям рассказать о такой возможности, то есть мы служим своего рода проводниками. Ведь чем больше на нас сошлются, тем больше шансов отличиться. А призом за это будет пополнение книжного фонда произведениями авторов-номинантов с их автографами, — рассказала редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» главный библиотекарь читальни № 151 Елена Ларина.

Лучшими рецензентами станут пять участников, чьи работы наберут наибольшее количество лайков. Они получат в подарок сертификаты на четыре тысячи рублей на любые покупки в известном интернет-магазине.

Читайте также: По просьбам читателей в библиотеке № 143 покажут две театральные композиции

Метки: , , ,

Выбор редактора