Новости

Учащиеся школы № 879 встретились с депутатом Госдумы РФ Анатолием Выборным

17/10/2018

На встрече с Анатолием ВыборнымУчащиеся школы № 879 вместе с руководителем структурного подразделения образовательного комплекса, главой муниципального округа Чертаново Центральное Ольгой Мальцевой встретились с депутатом Госдумы РФ, заместителем председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолием Выборным. Мероприятие прошло в здании Госдумы РФ.

Во встрече приняли участие ребята из кадетских классов школы, а также учащиеся, которые в разное время имели проблемы с дисциплиной и учебой.

— Это обычные 13-15-летние подростки, которые сейчас находятся в том возрасте, когда энергия кипит и идет интенсивный поиск возможностей самореализации и реализации своих талантов. Ошибочно думать, что если подросток один раз оступился, нарушил дисциплину в школе, или во дворе, то его перспектива однонаправлена и непременно ведет в дурном направлении. Это не так. Мы все ошибались, были такие эпизоды и в моей жизни, что, в целом, не помешало мне стать тем, кем я стал, — отметил на встрече Анатолий Выборный.

После беседы со школьниками, Анатолий Выборный также отметил любознательность ребят. Он добавил, что самое главное в жизни — это осознать свои поступки, поставить достойную цель и идти к ней, делая ежедневно хотя бы небольшой шаг вперед.

Фото: сделано пресс-службой Анатолия Выборного

Метки: , , ,

Выбор редактора