Новости

Депутаты обсудят бюджет муниципального округа на следующий год

22/10/2018

На заседании Совета депутатовПроект решения «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов» предстоит рассмотреть депутатам на очередном заседании Совета, которое состоится завтра, 23 октября.

На предстоящем заседании депутаты также рассмотрят вопросы о Программе развития муниципального округа на 2019 год и плановый 2020-2021 годы, об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы по вопросу проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа за 2018 год.

Также депутатам предстоит обсудить вопрос о согласовании проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа, информацию по благоустройству и озеленению бульвара на Кировоградской улице (участок от метро «Пражская» до Кировоградского проезда), утвердить план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2019 год.

Депутаты также заслушают информацию о проекте планировки территории линейного объекта в рамках реконструкции теплосети для конноспортивного комплекса «Битца».

Заседание Совета депутатов состоится в 16 часов и пройдет по адресу: ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора