Новости

Татьяна Родимушкина поблагодарила депутатов за внимание к ветеранам

23/10/2018

Татьяна Родимушкина с Ольгой МальцевойПредседатель Совета ветеранов района Чертаново Центральное Татьяна Родимушкина поблагодарила организаторов муниципального мероприятия, которое прошло в школе № 879 и было посвящено празднованию Дня пожилого человека.

— Хотела бы поблагодарить главу муниципального округа Ольгу Мальцеву, руководителя аппарата Совета депутатов Александра Кузьмина, всех депутатов за организацию праздничной встречи, за внимание и работу с ветеранами района. Радует, что мероприятие стало традиционным и проводится уже не первый год. Наши ветераны всегда с радостью откликаются на подобные приглашения, так как для них важны такие встречи, на которых они могут пообщаться с друзьями, знакомыми, посмотреть концерт, — отметила Татьяна Андреевна.

Татьяна Родимушкина также поблагодарила учащихся школы № 879, которые приняли участие в праздничной встрече.

— Ребята хорошо выступали, читали стихи, танцевали, нам всем очень понравилось, — добавила председатель районного Совета ветеранов.

В завершение своего выступления она пригласила школьников принять участие в мероприятиях Совета ветеранов, которые будут проводиться в ноябре и декабре и будут посвящены 77-летию Битвы под Москвой. Т. Родимушкина также поблагодарила организаторов за подарки, которые получили все участники муниципального мероприятия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора