Новости

Депутаты согласовали план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2019 год

24/10/2018

Совет депутатовПлан дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное на 2019 год обсудили муниципальные депутаты на прошедшем заседании Совета. Оно прошло вчера, 23 октября, под председательством главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой. В работе заседания приняли участие глава управы района Владимир Михеев, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и др.

В рамках согласованного депутатами плана мероприятий по развитию района, в следующем году предстоит провести ремонтные работы в помещении социально-досугового центра «Высота», которое расположено по адресу ул. Красного Маяка, д. 22, корп. 2. Планируется также ремонт в помещении Совета ветеранов по адресу: ул. Красного Маяка, д. 15, корп. 1.

На прошедшем заседании депутаты также рассмотрели проект решения «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов», познакомились с проектом Программы развития муниципального округа на 2019 год и плановый 2020-2021 годы.

ЧЦ новость 1 24.10.18

Также депутаты обсудили вопрос о согласовании проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа, заслушали информацию о планах по благоустройству и озеленению бульвара на Кировоградской улице (участок от метро «Пражская» до Кировоградского проезда). Глава управы Владимир Михеев вместе с депутатами высказал предложение, чтобы при проведении работ по благоустройству на этом участке оставили без изменения ротонду, которая установлена у входа в сквер «Родная гавань». Также было высказано предложение рассмотреть возможность строительства на бульваре зон отдыха для жителей.

ЧЦ новость 2 24.10.18

Метки: , , , ,

Выбор редактора