Новости

Денис Тырсин: Мои ученики — самая благодарная аудитория

25/10/2018

Денис Тырсин на урокеДепутат муниципального округа Чертаново Центральное Денис Тырсин положительно оценил столичную программу «Московское долголетие».

— В Москве продолжается реализация уникального проекта «Московское долголетие». Полностью поддерживаю концепцию этого проекта. В школе № 1173 уже проводятся занятия по английскому языку, компьютерной грамотности, а также другим направлениям, — рассказал нашей газете Денис Тырсин.

На сегодняшний день в образовательном комплексе работает уже несколько групп по изучению основ компьютерной грамотности. В одной из них с весны преподает сам муниципальный депутат Денис Тырсин.

— В апреле, когда набралась еще одна группа желающих осваивать компьютер, решил попробовать реализовать свой опыт на новой для меня аудитории. И не пожалел. Мои ученики — самая благодарная аудитория. Они заинтересованы в получении новых знаний и навыков, уже научились за это время пользоваться электронной почтой, текстовым редактором, а на прием к врачу записываются теперь только через портал мос.ру. Впереди у нас новые открытия, — отметил Денис Тырсин.

Депутат также добавил, что во время работы на курсах он часто использует интерактивные панели, которые были установлены в классах в рамках проекта «Московская электронная школа». С ними процесс обучения становится более интересным и наглядным.

Метки: , , ,

Выбор редактора