Новости

Активисты районного Совета ветеранов поблагодарили депутатов за праздник

29/10/2018

На балу ветерановАктивисты районного Совета ветеранов поблагодарили организаторов муниципального мероприятия, посвященного празднованию Дня пожилого человека, которое состоялось в школе № 879. Мальчишки и девчонки танцевали, исполняли песни, читали стихи.

— Я впервые на таком празднике. Ребята молодцы. Современные дети мне нравятся, они очень развиты, все умеют, и петь, и танцевать. Они – наша настоящая гордость. Благодарим организаторов за праздник, который возвращает нас в молодость. Большая благодарность депутатам за все! – рассказала старожил района Светлана Титенкова.

Светлана Ильинична живет в Чертаново с 1972 года. Она помнит, как строился район, как развивался. Женщина призналась, что очень любит Чертаново Центральное и, конечно же, родную Москву.  

— Хочу, чтобы и наши дети также как и мы умели ценить свой район и город, — добавила Светлана Титенкова.

Организатором мероприятия уже не первый год выступает аппарат Совета депутатов. Как отметила нашей газете глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, такие встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, со старожилами нашего района помогают прививать уважение к представителям старшего поколения, а также учат их любить историю, помогают проводить работу по военно-патриотическому воспитанию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора