Новости

Эйвальд Парфенов: Наши дети должны знать историю своего родного района

01/11/2018

Эйвальд ПарфеновЗаслуженный тренер России по спортивному бадминтону, музыкант и композитор, старожил района Чертаново Центральное Эйвальд Парфенов поблагодарил организаторов военно-патриотического мероприятия «День герба и флага муниципального округа Чертаново Центральное».

— Наши дети должны знать историю своего родного района, Москвы.

Ведь у района Чертаново Центральное очень богатая история, со своим развитием, своими изменениями. Сейчас это современный и красивый район, который любят местные жители, знать его историю просто необходимо. Спасибо аппарату Совета депутатов за то, что эта викторина учит детей узнавать много интересных фактов о районе, — сказал Эйвальд Парфенов.

Он также добавил, что был рад принять участие в муниципальном мероприятии, поработать в жюри и выступить перед школьниками и преподавателями с новой композицией «Москва любимая». Он также рассказал детям о том, как важно ценить и любить свою Родину, Москву и свой родной район.

— Рад быть на этом празднике с нашими ребятами, знаю некоторых из них. Сегодня я исполнил для школьников свою песню о Москве, о любви к ней. Детям понравилось, и я счастлив, — добавил Эйвальд Парфенов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора