Новости

«Ночь искусств»-2018 объединит семьи

01/11/2018

"Ночь искусств" в "ЦКиС"

«Ночь искусств» пройдет в «Центре культуры и спорта» в предстоящее воскресенье, 4 ноября.

Учреждение проведет всероссийскую акцию в своем главном здании (Сумской проезд, дом 6А). Несмотря на то, что программа небольшая, как утверждает директор центра Анна Никифорова, она будет очень насыщенной.

Гостей «ЦКиС» ждут различные мастер-классы и выставки. Ценители изобразительного искусства смогут посетить новую экспозицию в «Галерее Чертаново», которая называется «Морской бриз». Авторы картин запечатлели моменты из своих путешествий, они вместе с руководителем Выставочного зала Натальей Волковой организуют обзор.

— Для аудитории помладше и их родителей мы откроем площадку «Волшебный карандаш», где на полу будут расстелены большие полотна бумаги с нарисованными контурами зверей – их надо будет раскрасить. Думаю, всем понравится. А молодежь и взрослые закружатся в «Зажигательной Латине», — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» директор центра Анна Никифорова.

Руководитель студии «Родничок», которая действует в районном филиале «ЦКиС», вместе со своей коллегой Ольгой Громовой (руководитель студии «Лоскутный мир») проведут уроки художественно-прикладного творчества. Одним из пунктов мастер-классов станет создание кормушек к акции «Синичкин день».

Начало «Ночи искусств» в 19:00.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , ,

Выбор редактора