Новости

Депутаты положительно оценили работу, которую проводит центр «Высота» по развитию авиамодельного спорта в районе

02/11/2018

АвиамоделистыГлава муниципального округа Ольга Мальцева положительно оценила работу руководства спортивно-досугового центра «Высота» по работе с юными авиамоделистами. Здесь на протяжении многих лет работало несколько секций, в которых могли заниматься, как дети, так и взрослые. В этом году с появлением нового помещения в центре «Высота» возросло и количество клубов авиамоделирования. И желающих узнать все секреты создания кордовых моделей и высшего пилотажа стало гораздо больше.

Ольга Мальцева также выразила благодарность многолетнему лидеру авиамодельного спорта в районе Чертаново и Москве, тренеру центра «Высота», мастеру спорта международного класса Павлу Наркевичу. Недавно в районе прошел традиционный Кубок по авиамодельному спорту памяти пилота Дмитрия Широва, который проводился уже в 25-ый раз.

Слова благодарности Павлу Наркевичу, как одному из главных организаторов турнира, высказал и муниципальный депутат Сергей Жабин, который уже не первый год лично знаком с Павлом Наркевичем.

— Знаю, что это очень хороший специалист, который может увлечь своим любимым делом каждого! Павел Наркевич –знаменитый спортсмен, и он продолжает участвовать в соревнованиях вместе с детьми и пополнять коллекцию центра «Высота» памятными дипломами, кубками и, конечно же, новыми и новыми победами, — отметил Сергей Жабин.

ЧЦ новость 3 02.11.18

Метки: , , , , ,

Выбор редактора