Новости

Богдан Коношенко провел депутатский прием

07/11/2018

депутат Богдан КоношенкоК муниципальному депутату Богдану Коношенко на вчерашнем депутатском приеме обратилась жительница района Чертаново Центральное с просьбой помочь решить проблему установки пандусов у подъезда жилого дома для ее ребенка, который имеет инвалидность.

— Женщина рассказала, что на сегодняшний день есть определенные проблемы с высотой, которую необходимо обязательно соблюдать при установке пандусов. Она попросила ускорить решение ее вопроса, так как у нее ребенок-инвалид, и этот пандус, действительно, необходим, — рассказал Богдан Коношенко.

Со своей стороны депутат заверил женщину, что постарается сделать все возможное, чтобы помочь скорее решить вопрос по установке новых пандусов у подъезда жилого дома.

Депутат также рассказал нашей газете, что сегодня идет работа и по обращению жителей одного из многоквартирных жилых домов района. Люди пожаловались на то, что водители грузовых машин часто оставляют в их дворе свой транспорт.

— Многим не нравится, что двор используется в качестве парковки, это портит экологию, мешает нормальному проживанию людей. Стараемся помочь жителям, обратились в префектуру с просьбой оказать содействие в решении вопроса, установить там знак, запрещающий парковку грузового транспорта, — добавил Богдан Коношенко.

Метки: , , ,

Выбор редактора