Новости

Депутаты поздравили сотрудников районного отдела МВД России с профессиональным праздником

09/11/2018

День сотрудника органов внутренних дел Российской ФедерацииГлава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и депутаты поздравили сотрудников отдела МВД России по району Чертаново Центральное города Москвы с профессиональным праздником, который будет отмечаться завтра, 10 ноября.

«Поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день хотелось бы выразить слова благодарности за работу, которую вы ежедневно проводите в районе Чертаново Центральное и которая направлена на сохранение правопорядка и спокойствия.

Представители вашей профессии — просто незаменимые люди в нашей стране. Каждый день вы рискуете своей жизнью ради спокойствия других людей. На такое способен далеко не каждый человек. Спасибо вам за то, что стоите на защите нашей безопасности, демонстрируя настоящий профессионализм в своей нелегкой и, порой, опасной работе.

Желаем вам новых звездочек на погонах и полной победы над преступностью. Пусть в ваших семьях всегда царит мир. Желаем процветания, успехов, всем доброго здоровья и всего самого наилучшего», — говорится в поздравлении.

Фото: Взгляд-Инфо

Метки: , , , ,

Выбор редактора