Новости

Владимир Михеев назначен главой управы района Чертаново Центральное

13/11/2018

Глава управы Владимир МихеевРаспоряжением мэра Москвы от 12 ноября 2018 года на должность главы управы района Чертаново Центральное назначен Владимир Михеев.

Согласно официальному документу, служебный контракт с Владимиром Александровичем заключен до конца 2019 года.

Карьера Владимира Михеева началась с работы инженером Научно-производственного объединения «Красная звезда». С начала 2000-х занимал руководящие должности в префектуре Южного округа. Год возглавлял район Нагатинский Затон. Должность главы управы Чертанова Центрального он занимает с января 2011 года.

Напомним, в конце октября Владимир Михеев отметил свой 65-летний юбилей. С этим событием его поздравили коллеги.

— Владимир Александрович – замечательный, добрый и душевный человек. Всегда выслушает и даст совет. За то время, что он занимает пост главы управы нашего района, он сделал немало вещей, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Ольга Долгова.

В последние годы в Чертанове Центральном были благоустроены парки («Родная гавань» и Парк 30-летия Победы), овраг по улице Красного Маяка, появились памятный знак женщинам, возводившим оборонительные рубежи в Москве во время войны 1941-1945 годов, и копия мемориала затопленным кораблям.

Читайте также: Сотрудники управы района поздравили своего лидера с юбилеем

Метки: ,

Выбор редактора