Новости

«Юбилей в Кубе» отметит библиотека № 151

13/11/2018

В библиотеке № 151Библиотеки комплекса № 151 отметят свой юбилей в четверг, 15 ноября.

Каждый гость сможет прочувствовать атмосферу праздника. В холле районного отделения будет ждать интерактивный коллаж, на котором желающие оставят отзывы, пожелания или мнения о работе библиотечного комплекса и о сотрудниках.

— Так получилось, что каждое наше отделение (в микрорайоне Северное Чертаново, в Сумском проезде и на Чертановской улице) в этом году отмечает свой юбилей, поэтому мы решили объединить это в один праздник – «Юбилей в Кубе». Мы познакомим гостей с нашей историей, расскажем о буднях, акциях и занятиях, — поделилась заведующая отделением в микрорайоне Северное Чертаново Светлана Фадеева.

По словам Светланы Витальевны, начнется все с торжественного вступительного слова. Библиотекари покажут юмористическую сценку о реалиях рабочих дней. Перед гостями выступит участница фольклорного ансамбля «Дербеневка», руководитель центра русской традиционной культуры «Воскресение» Елена Михалева.

— Завершится все вручением грамот всем сотрудникам в различных шуточных номинациях. А в конце мы попробуем юбилейный торт, — добавила Светлана Фадеева.

Вход на праздник для всех свободный. Разделить это радостное для библиотеки № 151 событие можно будет с 18:00 четверга, 15 ноября.

Фото: Библиотека № 151

Метки: , , ,

Выбор редактора