Новости

Центр молодежного парламентаризма поблагодарил Молодежную палату района за работу

15/11/2018

Молодежная палатаМолодежная палата района Чертаново Центральное была удостоена благодарности за активное участие в деятельности и развитии системы молодежного парламентаризма Москвы. В ней также была отмечена работа активистов палаты по успешной реализации проектов, которые отвечают интересам москвичей.

«Активность, трудолюбие, инициативность, ответственность – вот качества, которые всегда отличали членов вашей палаты. Желаю успехов и уверенности в своих силах», — говорится в документе, который был подписан директором Центра молодежного парламентаризма А Лисовенко.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поздравила Молодежную палату с получением благодарности. Она также отметила работу молодых людей на благо и развитие родного района.

Сегодня Молодежная палата района активно сотрудничает со спортивно-досуговым центром «Высота», руководством библиотеки, образовательными учреждениями района. Также члены палаты активно участвуют в городских проектах, представляя на них наш район.

Напомним, что система молодежного парламентаризма сейчас – это более 140 молодежных палат в каждом районе Москвы и молодежная палата при Мосгордуме, в которую попадают самые активные и результативные представители районных палат. Таким образом, молодые люди работают вместе с городскими властями на благо столицы, представляют свои оригинальные и интересные проекты.

ЧЦ новость 15.11.18

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора