Новости

«Странная история» и «Выбор Интернета»: библиотека № 143 стала победителем онлайн-конкурса

19/11/2018

«Три портрета» библиотеки № 143

Библиотека № 143 стала победителем специальной номинации фотокросса «Странная история». Итоги подвели в понедельник, 19 ноября.

Организатором конкурса фотографий, посвященного 200-летию со дня рождения Ивана Тургенева, стала Централизованная библиотечная система Южного округа. Участникам предложили семь тем: «Три портрета», «Правда – воздух, без которого дышать нельзя», «Отцы и дети», «Учение – только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание», «Кто стремится к высокой цели, уже не должен думать о себе», «Дым» и «Свидания». В каждой теме указаны обязательные условия для снимка.

Сотрудники библиотеки № 143 выставили на конкурс «Три портрета». Главное условие этого задания — в кадре обязательно должен быть яркий элемент одежды. И с этим справились библиотекари.

— Мы доверили это дело трем нашим молодым сотрудникам, так как к заданию надо было подойти креативно, но я курировала процесс, конечно (улыбается). На фотографии Радмила Герасимова, Елена Дробаха и Роман Мерзляков. Мы очень благодарны читателям, которые за нас голосовали, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» заведующая библиотекой № 143 Татьяна Сутурина.

Работа победила в специальной номинации «Выбор Интернета». Отметим, что эта номинация не повлияет на общий зачет, результаты которого объявят 29 ноября.

Фото: Библиотека № 143

Читайте также: Нота и аккорд – это разные вещи: преподаватели «Тутти» рассказали школьникам о гитаре

Метки: , , ,

Выбор редактора