Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в партийной конференции Южного округа

19/11/2018

ДепутатыДепутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов, Богдан Коношенко, Руслан Кузнецов, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Миронов приняли участие в XXV конференции отделения партии «Единая Россия» Южного округа Москвы.

С докладом «О работе местного политического совета за период с ноября 2017 года и задачах местного отделения партии на предстоящий период» выступил секретарь окружного отделения партии Алексей Челышев.

По традиции на конференции вновь вступившим в партию членам вручили партийные билеты. По итогам работы за отчетный период получили благодарственные письма самые активные партийцы. Перед участниками конференции также выступил депутат Мосгордумы Степан Орлов. На встрече были избраны делегаты на конференцию городского отделения Партии.  

Напомним, что в ноябре в районе Чертаново Центральное прошла отчетная конференция местного отделения партии «Единая Россия», в работе которой также приняли участие муниципальные депутаты. На районной конференции была отмечена активная работа депутатов в ходе предвыборной кампании Президента РФ, а также участие в летних встречах с жителями в рамках предвыборной кампании мэра Москвы Сергея Собянина. Депутаты познакомили жителей района с проделанной работой и рассказали о планах столичного правительства на будущее.

Фото: предоставил Руслан Кузнецов

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора