Новости

Капитальный ремонт продолжается в доме 3, корпус 2 по Днепропетровской улице

22/11/2018

Дом 3 по Днепропетровской улицеПродолжаются работы по капитальному ремонту во втором корпусе дома 3 по Днепропетровской улице. Заказчиком выступает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы, генподрядчиком – ООО «Эталон». Начался ремонт в здании в августе прошлого года. Муниципальный депутат Сергей Полозов назначен Советом депутатов уполномоченным на участие в работе комиссии по приемке выполненных работ.

На сегодняшний день, по информации начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства управы района Ольги Долговой, в доме завершены работы по замене труб в подвальном помещении. Это делалось по плану капитального ремонта системы теплоснабжения.

В период капремонта здесь планируется выполнить работы по замене холодного и горячего водоснабжения (стояков и магистралей). Также в доме будут проведены работы по капитальному ремонту водоотведения (канализации), электроснабжения. В планах значится и ремонт системы электроснабжения, замена мусоропровода, ремонт внутреннего водостока. Также в рамках капремонта будут проведены работы по обновлению покрытия крыши многоквартирного дома.

Метки: , , ,

Выбор редактора