Новости

Праздник для мам района пройдет в школе № 1582

29/11/2018

На празднике в школе № 1582Муниципальное мероприятие в честь Дня матери пройдет в пятницу, 30 ноября, в школе № 1582. Как рассказала нашей газете глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, этот праздник традиционно отмечается в районе в конце ноября. По словам Ольги Филипповны, участников мероприятия ждет много сюрпризов.  

Традиционно организатором праздника в честь Дня матери выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. В этот день в школу будут приглашены мамы школьников. Их будет ждать концертная программа, чаепитие и, конечно же, памятные подарки от организаторов праздника.

— День матери – замечательный праздник. Для всех нас это еще одна возможность сказать теплые слова любви и благодарности нашим дорогим и любимым мамам. На этом празднике мы будем чествовать мам учащихся наших кадетских классов, поздравим их с праздником. Среди гостей будут и многодетные семьи. Стоит отметить, что с каждым годом в Москве растет количество многодетных семей, что не может не радовать, — добавила Ольга Мальцева. 

Сегодня в районе Чертаново Центральное проживает около 200 многодетных семей. Среди них есть такие, где воспитывается более 10 детей. Им оказывается помощь и поддержка.

Метки: , , , ,

Выбор редактора