Новости

Бал в «России» соберет самых танцующих активистов серебряного возраста

30/11/2018

Участники "Бала в Царицыно"Танцевальная пара района Чертаново Центральное поедет на московский бал, который состоится в концертном зале «Россия» 30 ноября.

Уже в 16:00 в учреждении соберутся самые танцующие активисты проекта «Московское долголетие». Филиал «Чертаново Центральное» территориального центра социального обслуживания «Чертаново» на мероприятии представят Людмила Туманова и Белиула Арифулин.

— Они профессиональные танцоры в прошлом, поэтому тематические занятия в рамках проекта не посещают. Но Людмила Федоровна и Белиула Вафович – активисты «Московского долголетия». Участвуют во многих мероприятиях: районных, окружных, городских. Кстати, на бал с ними поедет группа поддержки из 20 человек, — рассказал редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» специалист по информатизации районного ТЦСО Дмитрий Горынцев.

Отметим, что танцоры будут исполнять кадриль и полонез. В целом, предстоящий бал – финал танцевального конкурса, в котором за звание лучшей пары (по итогам отборочных) поборются представители 11 округов. ЮАО представят активисты из Чертанова Северного – Людмила Грибкова и Владимир Дубинин.

Читайте также: Повальсировали и поиграли: пенсионеры района побывали на «Осеннем балу в Царицыно»

Метки: , , , ,

Выбор редактора