Новости

Праздник «День доброты» пройдет в филиале центра социального обслуживания «Чертаново»

07/12/2018

Праздник «День доброты» пройдет в районеПраздник  для детей с ограниченными возможностями пройдет в пятницу, 7 декабря, в 15 часов в районном филиале «Чертаново Центральное» территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

Организаторы мероприятия — руководство центра социального обслуживания «Чертаново» — назвали праздничную встречу «День доброты». Праздник посвящен Международному дню инвалидов, который отмечается в начале декабря. Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила руководство ТЦСО «Чертаново» за работу, проводимую с детьми с ограниченными возможностями.  

— Хотелось бы отметить социальную значимость таких мероприятий. Они направлены на организацию досуга детей, поднимают им настроение. На таких праздниках у ребят появляется возможность общаться с ровесниками, интересно проводить время, — рассказала нашей газете глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

ЧЦ новость 1 07.12.18 (1)

Добавим, что по традиции в Москве в рамках Международного дня инвалидов, в первые десять дней декабря проходят различные социальные акции, семинары, спортивные и культурные мероприятия, призванные привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Праздник «День доброты» пройдет по адресу: ул. Красного Маяка, дом 4, корпус 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора