Новости

Дед Мороз и Снегурочка «прилетели» в торговый центр на показательные выступления авиамоделистов

10/12/2018

АвиамоделистыНеобычный мастер-класс по авиамоделированию с показательными выступлениями районных спортсменов прошел в минувшую субботу, 8 декабря, в торговом центре «Колумбус». Организатором мероприятия выступило руководство спортивно-досугового центра «Высота» и школы высшего спортивного мастерства, работающей на базе учреждения.

На празднике жителей района — и взрослых, и маленьких — познакомили с работой клуба авиамоделирования. Зрители смогли увидеть авиамодельную эстафету, которая проводилась среди воспитанников школ: полеты планеров оценивались на точность и время. Также все желающие могли пройти обучение на авиасимуляторе «Феникс», попробовать собрать модели самолетиков, а после — запустить их.

Вместе с авиамоделистами центра «Высота» в торговый центр в этот день «прилетели» Дед Мороз и Снегурочка, которые развлекали участников мероприятия и с радостью фотографировались с ними на память.

Авиамоделисты

Муниципальный депутат Сергей Жабин поблагодарил руководителя клуба авиамоделирования Павла Наркевича за работу, которая сегодня проводится в районе с детьми.

— Знаю, что он — очень хороший специалист, который может увлечь своим любимым делом каждого. Павел Наркевич – знаменитый спортсмен, сегодня он продолжает участвовать в соревнованиях вместе с детьми, пополняя коллекцию спортивно-досугового центра «Высота» памятными дипломами и кубками, — отметил Сергей Жабин.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора