Новости

Пришло время решить, как и где благоустроить дворы в районе

14/12/2018

Детская площадка в районе Чертаново ЦентральноеПортал «Активный гражданин» запустил голосования по выбору мест благоустройства в столичных районах.

Так, жителям Чертанова Центрального предлагается определить адреса, по которым появятся детские площадки и место для воркаута. Голосование разделено на несколько частей.

Специалисты предлагают обустроить детские площадки по двум из шести адресов: улица Красного Маяка, дом 19, корпус 2 и корпус 3; улица Днепропетровская, дом 16, корпус 1 и дом 25; Варшавское шоссе, дом 144, корпус 2; улица Чертановская, дом 45, корпус 2. По мнению чертановцев, места для игр должны появиться около корпуса 2, дома 19 по улице Красного Маяка и на Чертановской улице, дом 45, корпус 2. А заполнить площадки нужно игровыми комплексами.

Еще одна часть голосования посвящена выбору места для занятий спортом. Из двух адресов: улица Красного Маяка, дом 19, корпус 1; улица Кировоградская, дом 19, корпус 2 – наиболее популярным является первый. Респондентам хотелось бы там увидеть тренажеры для рук и ног.

Читайте также: Как назовут новый раздел на mos.ru, выберут москвичи

Метки: , , , ,

Выбор редактора