Новости

«Центр культуры и спорта» стал участником акции «Добрый Новый год»

14/12/2018

Мастер-класс в "ЦКиС"«Центр культуры и спорта» стал участником благотворительной акции «Добрый Новый год». Мастер-класс в технике сухого валяния состоялся в районном филиале учреждения в четверг, 13 декабря.

Участники творческого занятия создавали «Елочную игрушку». Сначала дети сваляли шар, после чего украсили его бусинками и пайетками. Руководила процессом педагог Ведущего творческого коллектива города Москвы, студии декоративно-прикладного творчества «Родничок» Любовь Елесина.

— У нас фото, к сожалению, были сделаны в процессе – мы не успели запечатлеть итоги. Но, честно скажу, я была в восторге от такой красоты –  игрушки шикарные. Все-таки такое в магазине не купишь, — поделилась директор «ЦКиС» Анна Никифорова.

По словам Анны Петровны, акция «Добрый Новый год» проводится во всех культурных центрах столицы. Изготовленные на мастер-классах игрушки передадут подопечным благотворительных фондов. «Центр культуры и спорта» — «Галчонку», помогающему детям с органическими поражениями центральной нервной системы.

В районном учреждении мастер-класс проведут еще 17 декабря. Однако, добавила Анна Никифорова, свободных мест уже нет.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , , ,

Выбор редактора