Новости

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ветеранов

14/12/2018

Новогодний праздник для представителей ветеранских организаций

Новогодний праздник для представителей ветеранских организаций района Чертаново Центральное прошел в четверг, 13 декабря, в отделении № 879 школы №1582. Организатором встречи уже не первый год выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Как рассказала нашей газете руководитель структурного отделения школы, глава муниципального округа Ольга Мальцева, это мероприятие традиционное и проводится ежегодно.

— Мы приглашаем ветеранов в школу, чтобы поздравить их с предстоящими новогодними праздниками. Наши ребята готовят для них концертную программу, очень стараются, — пояснила Ольга Мальцева.

В числе почетных гостей мероприятия в этом году был и участник Великой Отечественной войны Анатолий Кондратьевич Северухин. Он поблагодарил организаторов мероприятия за праздничную встречу, за вкусный чай с пирожками, сладостями, а также отметил талантливых школьников.

Новогодний праздник для представителей ветеранских организаций

Поздравления с Новым годом прозвучали не только от Деда Мороза и Снегурочки, но и от руководства управы района. Также на празднике со словами благодарности к организаторам выступила руководитель организации «Московское объединение бывших несовершеннолетних узников фашизма и инвалидов «Непокоренные» и окружной организации узников Галина Бычкова, председатель районного Совета ветеранов Татьяна Родимушкина.

Участников мероприятия поздравил и руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин. Он признался, что ему всегда приятно видеть на празднике активистов Совета ветеранов, людей, которые так много сделали для развития района.

— В этом году пригласили на праздник не только ветеранов, но и представителей других общественных организаций района. Мы хотели объединить всех, чтобы вместе отметить Новый год, — рассказал Александр Кузьмин.

В завершение вечера участникам праздника были вручены памятные подарки от организаторов мероприятия – аппарата Совета депутатов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора