Новости

Хоккеисты поблагодарили депутатов за помощь в решении вопроса по освещению катка

17/12/2018

ХоккейРуководство хоккейного клуба «Маяк – Чертаново Центральное» выразило благодарность муниципальным депутатам за помощь в решении вопроса по освещению катка, который расположен по адресу: ул. Красного Маяка, д. 20, корп. 2. На сегодняшний день удалось заменить все лампы на светодиодные, а также добавить новые источники освещения. Как отмечают специалисты, сегодня каток «засветился» совсем иначе, играть и тренироваться на нем стало удобно и безопасно.

Добавим, что спортивная секция «Хоккей, роллеркей «Маяк» существует в районе уже более 20 лет. В клубе занимаются дети от 6 до 18 лет. Группы сформированы по возрастной категории и уровню физической подготовки. Тренировки проходят не только в будние дни, но и по выходным.

Это один из лучших клубов Москвы, где занятия проводятся даже в весенний и осенний периоды благодаря площадке со специальным искусственным покрытием. В зимнее время здесь тщательно следят за состоянием льда, который должен соответствовать критериям профессионального хоккея.

Фото: предоставило руководство клуба «Маяк»

Метки: , , ,

Выбор редактора