Новости

Депутаты обсудят бюджет муниципального округа на следующий год

18/12/2018

На заседании Совета депутатовО бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов пойдет речь на очередном заседании Совета депутатов, которое состоится во вторник, 18 декабря. Докладчиками по этому вопросу выступят глава муниципального округа Ольга Мальцева и руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин.

Всего в повестку дня вошло более 15 вопросов. Депутатам предстоит  утвердить программу развития муниципального округа Чертаново Центральное на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, внести изменения и дополнения в Устав МО, согласовать направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству территории района в следующем году.

Депутаты рассмотрят вопрос о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории жилого дома, расположенного по адресу: ул. Красного Маяка, д. 1, корп. 1, познакомятся с проектом изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа, подведут итоги мониторинга ярмарки выходного дня и др.

Заседание состоится в 16 часов по адресу: ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора