Новости

Жители района поблагодарили за работу депутата Сергея Жабина

19/12/2018

На заседании Совета депутатовНа прошедшем заседании Совета депутатов глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила за работу Сергея Жабина. На днях в аппарат Совета пришло письмо от жителей района с благодарностью в адрес этого депутата. Отметим, что Сергей Иванович – один из самых опытных в этом созыве.

Как удалось узнать нашей газете, с письмом к депутатам обратилась группа жителей из дома 8 корп. 2 по улице Красного Маяка.

«Жильцы нашего дома выражают благодарность депутату Сергею Жабину. Он очень внимательно относится к замечаниям и предложениям жителей по благоустройству территории», — говорится в письме.

В послании также отмечается, что депутат – очень надежный человек, который выполняет обещания, данные избирателям. Жители дома добавили, что такое отношение депутата к своей работе полностью оправдывает доверие его избирателей.

В свою очередь на прошедшем заседании Сергей Жабин поблагодарил жителей района и Ольгу Мальцеву за высокую оценку его работы и добрые слова. Депутат также отметил, что вместе с представителями этого дома он продолжит решать вопросы по организации благоустройства дворовой территории.

Метки: , , ,

Выбор редактора