Новости

Итоги благотворительной акции «Добрый Новый год» подвели в «Центре культуры и спорта»

24/12/2018

"Добрый Новый год"

Двухдневный фестиваль «Новогодний подарок» завершился в «Центре культуры и спорта» в пятницу, 21 декабря. Об итогах марафона мастер-классов редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказала директор «ЦКиС» Анна Никифорова.

Восемь фестивальных и три отдельных творческих уроков прошли в рамках городской благотворительной акции «Добрый Новый год» с 17 по 21 декабря. Результатом такого интенсива стали две коробки с новогодними подарками.

— Это более 100 игрушек – очень красивых, ярких и таких разных! – поделилась Анна Никифорова. – Люди заходили с улицы и присоединялись. И никто, что самое главное, не отказался отдавать игрушки для деток-подопечных фонда «Галчонок» (обычно после мастер-классов люди забирают с собой изделия). Все оказались понимающими и неравнодушными.

Смастерили участники мастер-классов и забавных «хрюшек», и Дедов Морозов. Также они декорировали новогодние игрушки. Помогали в этом наставники в лице руководителей студий «Родничок» и «Лоскутный мир» Любови Елесиной и Ольги Громовой, Выставочного зала «Галерея Чертаново» Натальи Волковой и педагога Ксении Москалевой.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Новогодний хендмейд завершился в районном филиале «Центра культуры и спорта»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора