Новости

Центр «Высота» провел новогоднюю выставку для жителей района

24/12/2018

Награждение воспитанников "Высоты"

Новогодняя выставка творческих работ воспитанников спортивно-досугового центра «Высота» прошла в районном предприятии «Жилищник». Картины, куклы ручной работы, праздничные украшения, маски, новогодние календари. Все это можно было увидеть на выставке. Работы были выполнены юными талантами из творческих студий «Краски», «Лукоморье», кружка керамики и центра духовно-эстетического развития «Светоч».

Глава управы района Чертаново Центральное и директор центра Елена Репкина вручили талантливым мальчишкам и девчонкам благодарности и памятные новогодние подарки за активное участие в районных выставках и конкурсах в 2018 году. Также благодарности были переданы педагогам «Высоты» за творческий подход к делу, инициативу и любовь к детям.

Выставка воспитанников "Высоты"

Выставка и церемония торжественного награждения были проведены в рамках традиционной встречи Владимира Михеева с жителями.

Муниципальный депутат Елена Савостикова положительно оценивает работу, которая проводится сегодня в районе руководством «Высоты».

— Благодаря большой работе сотрудников центра «Высота» в нашем районе проводится множество интересных и захватывающих мероприятий. Особенно приятно, что сегодня центр занимается организацией досуга не только детей, но и взрослых, причем объединяет людей разных возрастов: от молодежи до граждан пенсионного возраста, — отметила Елена Савостикова.

Выставка воспитанников "Высоты"

Метки: , , , ,

Выбор редактора