Новости

Работники центра «Высота» приближают Новый год для детей района

26/12/2018

Новогодние елки "Высоты"Спортивный праздник провели сотрудники спортивно-досугового центра «Высота» для юных жителей района Чертаново Центральное. Организаторы назвали мероприятие «Новый год шагает по планете».

Мальчишки и девчонки с интересом участвовали в соревнованиях. Руководство центра «Высота» и аниматоры сделали все возможное для того, чтобы в этот день царила сказочная атмосфера, и ребята чувствовали, что Новый год уже очень близко. По словам участников, получилось здорово. В конце все дети получили подарки.

Новогоднюю сказку подарили самым юным жителям района и ребята, которые сегодня занимаются в клубе «Диалог». В канун Нового года праздничное мероприятие с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей из многодетных и малообеспеченных семей прошло  в районном филиале центра социального обслуживания «Чертаново». Каждый ребенок получил долгожданный сладкий подарок от сказочных героев!

Заместитель директора центра социального обслуживания «Чертаново», муниципальный депутат Елена Савостикова поблагодарила руководство «Высоты» за организацию новогоднего мероприятия и за надежное сотрудничество, которое длится уже на протяжении нескольких лет.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора