Новости

«Они делают нас добрее и счастливее»: жительница района поблагодарила сотрудников центра соцобслуживания

27/12/2018

Наталья Моргалева

Жительница района Чертаново Центральное, участница проекта «Московское долголетие» Наталья Моргалева от всей души поблагодарила сотрудников местного филиала территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

Как рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» Наталья Васильевна, она и другие участники программы очень благодарны сотрудникам ТЦСО за их доброту, внимательность и старательность.

— Очень радует, что так много делается для нас – уже немолодых людей, пенсионеров. Они дарят нам самое важное – помогают почувствовать себя моложе, делают нас счастливее и добрее.

Я хочу сказать большое человеческое спасибо сотрудникам филиала «Чертаново Центральное» ТЦСО «Чертаново»! Они своей заботой и теплом помогают нам быть в тонусе. Это наши замечательные:

Наталья Степановна Филиппова;
Светлана Юрьевна Негрий;
Сандра Михайловна Балта;
Дмитрий Владимирович Горынцев;
Татьяна Викторовна Лисичкина;
Валерия Сергеевна Паркесова;
Артем Юрьевич Савельев;
Никита Евгеньевич Ермолин.

Я их так люблю и так благодарна им, словами не передать. Вот есть люди, которые просто отсиживаются на работе, а здесь не так – они стараются, душу вкладывают в свое дело, «из кожи вон лезут», чтобы сводить нас в театр, на экскурсии, чтобы мы покатались на «Добром автобусе». И деткам всегда стараются помочь, которые посещают ТЦСО.

В знак благодарности Наталья Моргалева сделала два фотоколлажа, в которые вошли снимки, запечатлевшие сотрудников центра за работой.

— Они столько для нас делают, но мало кто об этом знает. Поэтому я приняла решение сделать эти коллажи – теперь все могут увидеть наших героев (улыбается).

Один из коллажей

Наталье Васильевне 65 лет. К проекту «Московское долголетие» она присоединилась в сентябре этого года. Женщина – большая поклонница спорта и пять раз в неделю ходит на гимнастику, также участвует во всех мероприятиях в рамках программы.

— Проект «Московское долголетие» такой замечательный. Нам предлагают бесплатные занятия в спортивных секциях, творческих студиях, образовательные курсы. Это уже не говоря об экскурсиях, походах в театры, на выставки и так далее. Мне очень интересно посещать занятия «Московского долголетия», ведь там я могу себя реализовать. В ТЦСО я познакомилась с новыми людьми. И знаете, заметила, что мы становимся добрее. В повседневной жизни встречаешь много злых людей, особенно в транспорте. А тут мы сядем в кружочке, обсудим все, по-человечески поговорим. В этом нам тоже помогают работники ТЦСО.

В заключение Наталья Васильевна поздравила весь коллектив районного ТЦСО с наступающим Новым годом и пожелала добра, мира, здоровья и долголетия им и их семьям.

Фото: предоставила Наталья Моргалева

Метки: , , , ,

Выбор редактора