Новости

Дед Мороз поздравил участников клуба «Ретро» с Новым годом

28/12/2018

Дед Мороз поздравил участников клуба «Ретро» с Новым годом

Поздравления с наступающими новогодними праздниками от Деда Мороза получили в среду, 26 декабря, участники клуба «Ретро». На протяжении нескольких лет здесь, в клубе, который работает при спортивно-досуговом центре «Высота», ветераны нашего района с интересом проводят свое свободное время, общаются, играют в настольные игры, пишут стихи, поют и даже танцуют. На мероприятии участники клуба «Ретро» также получили памятные подарки от Деда Мороза и организаторов праздника – руководства центра.

Новый год для работников «Высоты» — самое горячее время в году. Каждый день в районе проводятся праздничные мероприятия. Для этого используются различные площадки – клубные помещения центра, уличные катки, спортивные и дворовые площадки жилых домов. Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева выразила благодарность руководству центра «Высота» за активную работу, которая проводится в преддверии новогодних праздников, отметив, что организуют мероприятия для всех возрастных категорий, не забывают ни детей, ни взрослых.

В пятницу, 28 декабря, в клубном помещении центра «Высота» по адресу: ул. Чертановская. д. 30, стр. 1 состоится праздничный концерт «Новогодний серпантин» для активных жителей района. В субботу, 29 декабря, на открытой площадке по адресу: ул. Кировоградская, 22 пройдет конкурс снеговиков, в котором смогут принять участие все желающие. Самых творческих ждут памятные подарки!

Дед Мороз поздравил участников клуба «Ретро» с Новым годом

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора