Новости

Муниципальные власти поблагодарили жителей за активность в решении районных задач

29/12/2018

Новогодний район Чертаново Центральное

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, депутаты поздравили жителей с наступающими праздниками.

«Уважаемые жители!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! С радостью, надеждой мы всегда встречаем эти замечательные праздники, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний в новом 2019 году.

Наш район Чертаново Центральное продолжает развиваться и благоустраиваться. В этом году при вашем активном участии было сделано много нужных дел. Проведены работы по благоустройству, построены новые детские игровые комплексы во дворах жилых домов, спортивные площадки, освещены парковые зоны и многое другое. В преддверии праздников хотелось бы поблагодарить всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни муниципального округа Чертаново Центральное. Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем, и он станет временем новых свершений и созидания!

Пусть предстоящий год принесет в ваш дом достаток и благополучие, здоровья вам и вашим близким!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора