Новости

В память о героях: звезду на входе в Парк 30-летия Победы восстановили

14/01/2019

Звезда на входе в Парк 30-летия Победы

Сотрудники «Жилищника района Чертаново Центральное» восстановили звезду на входе в Парк 30-летия Победы. Об этом в своем Facebook сообщил глава управы Владимир Михеев.

Напомним, что главный символ местной зоны отдыха похитили почти сразу после его установки. К сожалению, участников этого вандального действия  так и не удалось найти. Сегодня совершенно новая звезда появилась на своем законном месте благодаря мастерам «Жилищника» района.

— Полностью своими силами наш «Жилищник» восстановил звезду на входе. Такая она красивая получилась, даже лучше чем первая. Есть умельцы в нашем районе! Они молодцы, сделали все с душой, чтобы почтить память тех, кто защищал Родину во время Великой Отечественной войны, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Ольга Долгова. – Получилось поистине красиво и величественно. Мы очень благодарны «Жилищнику района Чертаново Центральное»!

Отметим, что парк был создан в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне, и вся символика места посвящена этому событию и его героям. Сотрудники районной управы призывают жителей помнить о подвигах наших предков и не предавать их своими действиями.

Фото: Владимир Михеев

Метки: , , , ,

Выбор редактора