Новости

Понравилось или нет: москвичи начали оценивать фестиваль «Путешествие в Рождество»

15/01/2019

"Путешествие в Рождество"

Москвичи могут оценить «Путешествие в Рождество». Тематическое голосование стартовало на портале «Активный гражданин» 15 января.

В столице завершился шестой по счету зимний фестиваль, который в этом сезоне проходил на 78 площадках города, в том числе в Южном округе. Праздничные мероприятия посетили 18,6 миллиона человек.

На окружной площадке, которая расположилась на Ореховом бульваре, в течение месяца проходили танцевальные, творческие мастер-классы, театральные постановки, выступления российской певицы Юлии Началовой, участниц ТВ-шоу и артиста московских клубов Johny Astro. Участники активностей всегда могли подкрепиться и согреться горячим чаем.

Теперь пришло время оценить праздник: на отлично, хорошо, на тройку или двойку. По предварительным итогам опроса, большая часть чертановцев не была ни на одной площадке мероприятия, остальные дали «Путешествию в Рождество» положительную оценку.

Если кто-то не успел побывать на фестивале, есть еще такая возможность: на Ореховом бульваре площадка продолжит работать до конца января.

Метки: , , ,

Выбор редактора