Новости

Новый кружок открывается в спортивно-досуговом центре «Высота»

21/01/2019

Рисование

Новый творческий кружок для детей открывается на базе спортивно-досугового центра «Высота». Об этом сообщили на сайте управы района Чертаново Центральное 18 января.

Сегодня в «Kid`s_Lab» (так называется новое формирование) ведется набор. Приглашаются в клуб дети трех-семи лет. На занятиях ребята научатся рисовать, используя всевозможные материалы и техники, резать, клеить, фантазировать, лепить, познакомятся с репродукциями работ мировых художников.

Кроме того, уроки будут нести и образовательный характер – преподаватель расскажет о традициях и праздниках разных стран и научит использовать эти знания на практике.

Напомним, что в СДЦ «Высота» есть несколько студий и кружков художественно-прикладного творчества. Например, кружок керамики (улица Кировоградская, дом 24, корпус 2), центр духовно-эстетического развития «Светоч» (улица Красного Маяка, дом 11, корпус 1) и студии «Лукоморье» и «Краски» (улица Красного Маяка, дом 5, корпус 1).

— Новый кружок откроется по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, корпус 5. Там у нас располагается клуб «Ретро» для пожилых людей. А для детей из ближайших домов и дворов до этого ничего не было, — пояснили в СДЦ «Высота».

Записаться в «Kid`s_Lab» и получить подробную информацию можно по телефонам: 8 (495) 314-01-48, 8 (495) 314-03-92 и 8 (916) 738-89-34 (преподаватель Наталья Горбунова).

Метки: , , ,

Выбор редактора