Новости

Глава управы рассказал депутатам о работе, которая была проведена в 2018 году

01/02/2019

На заседании Совета депутатов

Отчеты руководства районного отдела МВД, «Жилищника», поликлиник №№ 2, 129 и 170 были заслушаны муниципальными депутатами на первом в этом году заседании Совета. Оно прошло в конце января под председательством главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой. В работе заседания приняли участие глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, его заместители, представители управы, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин.

По традиции в начале года перед депутатами итоги за 2018 год подвел и глава управы района Владимир Михеев. Он рассказал о том, какие работы удалось выполнить по благоустройству Красного пруда на Чертановской улице и каскада прудов на Кировоградской, территории которых были освещены прошедшим летом. В своем докладе он рассказал о социальной работе, которая проводится с ветеранами, инвалидами, многодетными семьями. Также Владимир Михеев ответил на вопросы депутатов.

О работе отдела МВД России по району Чертаново Центральное за 2018 год на прошедшем заседании рассказал начальник отдела Евгений Филин. О деятельности столичных медучреждений, которые обслуживают жителей района, — главный врач поликлиники №2 Наталья Шиндряева, поликлиники №170 – Ирина Полунина, детской поликлиники №129 – Наталья Бучнева. Итоги работы за прошедший год также подвел и директор районного «Жилищника» Дмитрий Романов.

— Такие встречи дают нам возможность не только оценить проделанную работу главы управы, предприятий и организаций района, но и с учетом наказов жителей скорректировать планы на текущий год, — отметил после заседания депутат Сергей Полозов.

Фото: предоставлено депутатами

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора