Новости

Детскую поликлинику № 129 ждут капремонт и модернизация

05/02/2019

На заседании Совета депутатов

Итоги работы в 2018 год подвела главный врач детской поликлиники № 129 Наталья Бучнева на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

По информации Натальи Бучневой, обеспеченность кадрами детской поликлиники составляет в среднем 94 процента.

— Это большое достижение. Могу сказать, что сегодня мы практически не ведем поиск новых врачей, медперсонала, — отметила главврач.

Она добавила, что укомплектованность врачами на сегодняшний день составляет 96 процентов, средним медперсоналом – 95 процентов, младшим персоналом — 88 процентов.

— Это очень хороший показатель. Сегодня мы не испытываем проблем с кадрами. В поликлинике полностью укомплектована участковая служба, есть все врачи-специалисты. Проводится полноценный объем исследований, необходимый для наших пациентов, — добавила Наталья Бучнева.

Главврач рассказала участникам заседания Совета депутатов о том, что в планах руководства и проведение в ближайшие 2-3 года капремонта здания, при этом поликлиника будет продолжать свою работу, закрытие ее на время ремонтных работ не планируется. По словам Бучневой, на сегодняшний день уже составляется проектно-сметная документация, также по программе правительства Москвы в поликлинике будет обновлено и медоборудование.

Метки: , , , ,

Выбор редактора