Новости

#Безусловно_баснословно: Библиотеки Юга объявили интерактивный конкурс

12/02/2019

Qhu0qUajKlY

Интерактивный конкурс, посвященный 250-летию со дня рождения Ивана Крылова, пройдет в Библиотеках Юга в среду, 13 февраля.

Суть конкурса – закончить четверостишие. А получить первые строчки можно двумя способами: в любой читальне округа в течение рабочего дня или в группе ВКонтакте Библиотек Юга.

— Действительно, главный офис выложит все в своей социальной сети в день конкурса. А наша задача состоит в том, чтобы развесить все в библиотеке. Что это значит? Мы подготовили большой плакат с подробной инструкцией и десятью вариантами двустиший. Читатель может выбрать любое количество: хоть одно, хоть все десять. Главное – соблюсти все правила участия в конкурсе. Свое продолжение необходимо выложить в Facebook, Instagram или ВКонтакте с хештегами #безусловно_баснословно и #ЯчитаЮАО. Кстати, опубликовать нужно все четверостишие, — пояснил редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» библиотекарь Роман Мерзляков.

Искать участников конкурса будут именно по хештегам, поэтому очень важно их указать. А выберут самых креативных до 15 февраля. Победителями станут трое мастеров слова со всего округа.

Фото афиши: Библиотеки Юга Москвы 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора