Новости

Юных художников района ждут на открытый урок в детском клубе

14/02/2019

СДЦ "Высота"

Спортивно-досуговый центр «Высота» готовится к открытию нового клуба — «Kids_lab», который организаторы назвали детской лабораторией искусства и творчества. Первый открытый урок пройдет в четверг, 14 февраля, по адресу: Варшавское шоссе, д. 144, корп. 1. Начало в 17 часов 30 минут. В группу будут набираться дети в возрасте от 3 до 7 лет.

Директор спортивно-досугового центра «Высота» Елена Репкина рассказала, что в новом клубе дети будут рисовать и фантазировать. Обучение направлено на всестороннее развитие ребенка. На творческих занятиях мальчишки и девчонки познакомятся с работами знаменитых художников, в планах также — изучение традиций и праздников разных стран.

СДЦ "Высота"

На сегодняшний день в центре «Высота» в различных кружках и секциях занимается более 1000 человек, проживающих в районе. Руководству удалось сохранить сеть бесплатных досуговых и физкультурно-оздоровительных кружков, а также секций и студий, уже много лет существующих на территории района и пользующихся популярностью у жителей.

Заместитель директора центра социального обслуживания «Чертаново», муниципальный депутат Елена Савостикова поблагодарила руководство «Высоты» за работу по открытию в районе новых детских кружков и студий, а также за активную деятельность по организации досуга жителей района.

СДЦ "Высота"

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора