Новости

Муниципальные власти поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

22/02/2019

фото к 23 февраля mos.ru

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, депутаты поздравили мужчин с предстоящим праздником – Днем защитника Отечества.

В поздравлении отмечается, что мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.

«23 февраля мы чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории, и тех, кто сегодня верным служением Отечеству обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом.

В этот день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!

Пусть этот праздник сильных и твердых духом людей всегда будет для нас мирным и радостным!», — говорится в поздравлении.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора