Новости

Активисты общественного объединения «Диалог» приняли участие в мемориально-патронатных акциях

25/02/2019

ЧЦ новость 25.02.19

Активисты Детского молодежного общественного объединения «Диалог» спортивно-досугового центра «Высота» приняли участие в городской мемориально-патронатной акции. Она была посвящена празднованию Дня защитника Отечества, а также прошедшему в середине февраля Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества. Мальчишки и девчонки убрали мусор в Парке 30-летия Победы, а также почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны у установленных здесь мемориалов.

Ребята из «Диалога» совместно с ветеранами, кадетами, и общественными организациями Южного округа также  приняли участие в проведении мемориально-патронатной акции, которая прошла 21 февраля на Даниловском кладбище. Организатором мероприятия выступил Ресурсный центр некоммерческих организаций ЮАО городского Комитета общественных связей.

ЧЦ новость 1 25.02.19

Муниципальный депутат Денис Тырсин положительно оценил участие молодых людей из района Чертаново Центральное в мемориально-патронатных акциях.

— Хотелось бы поблагодарить руководство клуба «Диалог» и его активистов за участие в акциях, главная цель которых – отдать дань памяти и уважения тем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, — отметил депутат.

Руководитель объединения Лариса Никольская не раз отмечала, что ребята всегда стараются принимать участие в подобных акциях и мероприятиях, проводимых в районе и округе. По ее мнению, это также помогает воспитанию у молодых людей чувства уважения к истории своей страны.

Фото: предоставила Лариса Никольская

Метки: , , , , ,

Выбор редактора