Новости

Команда центра социального обслуживания «Чертаново» заняла третье место в спортивном празднике «А ну-ка, дедушки!»

27/02/2019

ЧЦ новость 2 27.02.19

Команда центра социального обслуживания «Чертаново» заняла третье место в спортивном празднике «А ну-ка, дедушки!», который был посвящен Дню защитника Отечества и проводился в Южном округе. Организатором мероприятия стало Управление социальной защиты населения ЮАО при поддержке окружного Центра физической культуры и спорта. Участники играли в жульбак, бочче, мини-гольф, дартс и даже сразились в «пенсионербол».

ЧЦ новость 1 27.02.19

Одним из самых пожилых участников соревнований стал 82-летний житель района Чертаново Центральное Анатолий Томашов. Мужчина признался корреспонденту нашей редакции, что возраст никак не мешает ему принимать участие в активностях «Московского долголетия». Вступил он в проект одним из первых в районе — в марте 2018 года. Анатолий Романович очень любит играть в настольный теннис и ходит с друзьями на занятия «Московского долголетия» по общей физической подготовке. Всю жизнь он увлекался спортом и сейчас продолжает вести здоровый образ жизни.

ЧЦ новость 27.02.19

Муниципальный депутат Руслан Кузнецов отметил хорошую динамику реализации проекта «Московское долголетие» в районе Чертаново Центральное. Он добавил, что проект, который активно реализуется в столице, объединяет пожилых людей, дает им новые возможности для общения и саморазвития, наполняет жизнь смыслом и радостью.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора