Новости

Жителей района ждут на праздновании Масленицы

28/02/2019

ЧЦ новость 28.02.19

Спортивно-массовые гуляния «Едет Масленица!» пройдут в районе Чертаново Центральное 4 марта. По информации организаторов праздника – руководства районного спортивно-досугового центра «Высота» — мероприятие будет проводиться во дворе дома, который расположен по адресу: ул. Красного Маяка, д. 11, корп. 1. Праздновать Масленицу начнут в 15 часов. Приглашаются все жители района.

Организаторы мероприятия заверили, что будут рады видеть на своем празднике и взрослых, и детей. В программе много интересного: блинная станция, горячий чай, масленичная карусель и веселые скоморохи, с которыми можно будет и спеть, и станцевать.

В этом году центр «Высота» в масленичную неделю планирует затронуть все крупные дворовые площадки района. Гуляния будут проводиться ежедневно. Они начнутся 4 марта, а завершатся 10 марта на открытой площадке по адресу: ул. Кировоградская, д. 22 спортивно-массовым мероприятием «Душа ль ты моя, Масленица!».

Жители района уже успели отметить приближение весны на местном мероприятии «Весна идет, весне дорогу!», которое прошло на прошлой неделе. По традиции его организатором выступил аппарат Совета депутатов, в нем приняла участие глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева. Она поблагодарила жителей за активность. На празднике детвору ждали спортивные состязания, жителей напоили горячим чаем и даже показали кукольный спектакль.

ЧЦ новость 1 28.02.19

Фото: СДЦ «Высота» и аппарат Совета депутатов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора